1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauswirtschaft-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Sekretariat-München-Zentrum-2018
Kennziffer:
Sekretariat-München-Zentrum-2018
D-803* - München-Zentrum

Berufserfahrene Bürofachkraft mit sehr guten MS-Office-Kenntnissen zum baldmöglichsten Termin in die Münchner Innenstadt in Vollzeit oder in Teilzeit für 20 oder 40 Stunden die Woche gesucht.


Bei Interesse ist auch eine Teilzeitanstellung für 20-Stunden/Woche nachmittags möglich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Personal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Grünwald-Minijob-2018
Kennziffer:
Grünwald-Minijob-2018
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige Privatsekretärin auf Minijob-Basis (ein Vormittag / Woche) nach Grünwald bei München zum 01. Juni 2018 gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Grünwald-2018-09
Kennziffer:
Grünwald-2018-09
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige und tierliebe Haushälterin/Hausdame für einen 3-Personenhaushalt nach Grünwald bei München zum 01.08.2018 oder gerne auch früher in Vollzeit gesucht. (Kleine separate Wohnung bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-München-Nymphenburg
Kennziffer:
Haushälterin-München-Nymphenburg
D-8 - München-Nymphenburg

Kinderliebe, zuverlässige und eigenständig arbeitende Haushälterin/ Wirtschafterin mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Nymphenburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur
Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Haushaltshilfe/2018
Kennziffer:
München-Haushaltshilfe/2018
D-80539 - München-Zentrum

Erfahrene, flexible, zuverlässige, kinderliebe und ehrliche Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Deutschkenntnissen in Teilzeit (15-bis 20 Stunden-Woche) zum 01.04.2018 nach München-Zentrum gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Zugehfrau-Herzogpark/2017
Kennziffer:
Zugehfrau-Herzogpark/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Teamfähige, loyale, kinder- und tierliebe Zugehfrau zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an und vereinbaren einen Vorstellungstermin.

Hinweis: Sie können nicht alle Stellenangebote von AOG sehen, da einige Stellenangebote auf Wunsch des Kunden nicht veröffentlicht werden dürfen. Rufen Sie einfach an ! oder senden Sie eine E-mail



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2017
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen bei Bedarf gestellt !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Bogenhausen/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Bogenhausen/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Erfahrene, gut organisierte, zuverlässige, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Hausmanagerin-Bogenhausen/2017
Kennziffer:
Hausmanagerin-Bogenhausen/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Teamfähige, loyale, kinder- und tierliebe Hausdame / Hausmanagerin in Führungsposition zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Wohnung zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Haimhausen-2017
Kennziffer:
München-Haimhausen-2017
D-8 - München-Haimhausen

Zuverlässige, eigenständige kinder- und tierliebe Haushälterin / Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin für eine Vollzeitstelle nach München-Haimhausen gesucht * Hauswirtschaft 70 % + Kinderbetreuung 30 %.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  14
1  2   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München-Nymphenburg
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-Haimhausen